{*/navesnoe-oborudovanie-dlya-minitraktorov/*}

Навісне обладнання для Мінітракторів

Сортировка:
На странице:
Вид: Список Сетка
 • Висівний механізм тракторний, 2 барабани
  На основе 0 отзывов.
  Висівний механізм тракторний, 2 барабани Висівний апарат сівалки точного висіву для мінітрактора. Секція повністю укомплектована і  може бути встановлена ​​на раму. На раму 4х рядної овочевої сівалки до мінітрактора додатково можна встановити дві секції з висівним механізмом, утв..
  Висівний механізм тракторний, 2 барабани Висівний апарат сівалки точного висіву для мінітрактора. ...
  5 550.00 грн.
 • Грабли «Солнышко» 3 для минитрактора
  На основе 0 отзывов.
  Грабли «Солнышко» для минитрактора на 3 колеса   Грабли «Солнышко» для минитрактора типа Т-25 и трактора Т-40, на три колеса, предназначены для заготовки сена - для ворошения скошенной травы и формирования валков.   Основу граблей «Солнышко» составляет рама с подрамником..
  Грабли «Солнышко» для минитрактора на 3 колеса   Грабли «Солнышко» для минитрактора типа ...
  14 810.00 грн.
 • Грабли «Солнышко» 4 для минитрактора
  На основе 0 отзывов.
  Грабли «Солнышко» 4 для минитрактора   Грабли Солнышко-4 для минитрактора типа Т-25 и трактора Т-40 предназначены для заготовки сена - ворошения и укладки в валки, на 4 колеса.   Грабли Солнышко-4 для минитрактора оснащены трехточечным прицепным узлом.   Осн..
  Грабли «Солнышко» 4 для минитрактора   Грабли Солнышко-4 для минитрактора типа Т-25 и тра...
  18 140.00 грн.
 • Грабли «Солнышко» для минитрактора ГКП-4Н
  На основе 0 отзывов.
  Грабли «Солнышко» для минитрактора на 4 колеса ГКП-4Н   Грабли для минитрактора от 22-24 л.с.«Солнышко» на 4 колеса колесно-пальцевые предназначены для ворошения сена во время просушки и последующего сгребания его в валки. Грабли «Солнышко» оснащены трехточечным сцепным устройств..
  Грабли «Солнышко» для минитрактора на 4 колеса ГКП-4Н   Грабли для минитрактора от 22-24 ...
  11 040.00 грн.
 • Грабли «Солнышко» на 3 колеса 3 т
  На основе 0 отзывов.
  Грабли «Солнышко» на три колеса для минитрактора   Грабли «Солнышко» колесно-пальцевые для минитрактора от 12 л.с. с трехточечной навесной системой, на три колеса. Грабли колесно-пальцевые  «Солнышко» выполняют функцию  ворошения скошенной растительности и сгребания ее ..
  Грабли «Солнышко» на три колеса для минитрактора   Грабли «Солнышко» колесно-пальцевые дл...
  9 030.00 грн.
 • Картоплекопалка вібраційна для мінітрактора КВТ-1
  На основе 0 отзывов.
  Картоплекопалка вібраційна для мінітрактора КВТ-1 Картоплекопалка грохотна вібраційна для мінітрактора з триточковою навіскою призначена для механізованого збору врожаю картоплі, цибулі, часнику. Агрегатується з мінітракторами потужністю 18-25 к.с. Ніж інтенсивно підкопує ґрунт, картопля ..
  Картоплекопалка вібраційна для мінітрактора КВТ-1 Картоплекопалка грохотна вібраційна для мінітрак...
  12 290.00 грн.
 • Картоплекопалка вібраційна для мінітрактора КВТ-2
  На основе 0 отзывов.
  Картоплекопалка вібраційна для мінітрактора КВТ-2 Картоплекопалка грохотна вібраційна дворядна КВТ-2 призначена для мінітрактора потужністю від 24 к.с. Продуктивність картоплекопалки висока - при русі з робочою швидкістю 3 км на годину копалка здатна викопати врожай картоплі, часнику, циб..
  Картоплекопалка вібраційна для мінітрактора КВТ-2 Картоплекопалка грохотна вібраційна дворядна КВТ...
  16 380.00 грн.
 • Картоплекопалка двоексцентрикова для мінітрактора КК21
  На основе 0 отзывов.
  Картоплекопалка двоексцентрикова вібраційна КК21 призначена для мінітрактора  потужністю від 16 до 24 к.с. Вага трактора має бути приблизно 1100 кг Картоплекопалка підключається до ВВП мінітрактора через кардан на 6 шліців, оберти ВВП 540 об/хв. Редуктор встановлений на рамі, в редуктор ..
  Картоплекопалка двоексцентрикова вібраційна КК21 призначена для мінітрактора  потужністю від 16 д...
  14 660.00 грн.
 • Картоплекопалка для мінітрактора дворядна КК20
  На основе 0 отзывов.
  Картоплекопалка дворядна  двоексцентрикова КК20 для мінітрактора типу Т-25 і Т-40. Причіпний триточковий вузол, пальці двосторонні двох розмірів, верхні отвори для кріплення також двох розмірів. За основу взято однорядну двоексцентрикову модель. Картоплекопалка має цільну раму, н..
  Картоплекопалка дворядна  двоексцентрикова КК20 для мінітрактора типу Т-25 і Т-40. Причіпний ...
  20 320.00 грн.
 • Картоплесаджалка дворядна для мінітрактора КС12
  На основе 0 отзывов.
  Картоплесаджалка для мінітрактора дворядна КС12 Картоплесажалка призначена для посадки картоплі  мінітракторами типу Т-25, Т40. Причепний вузол триточковий з двосторонніми пальцями діаметром 22 та 27 мм. Картоплесаджалка має два бункери для посадкової картоплі ємністю 6..
  Картоплесаджалка для мінітрактора дворядна КС12 Картоплесажалка призначена для посадки карто...
  19 810.00 грн.
 • Картоплесаджалка для мінітрактора дворядна з бункером для добрив КС15
  На основе 1 отзывов.
  Картоплесаджалка дворядна з бункером для добрив КС15 для мінітрактора. Картоплесажалка до мінітрактора  дворядна з бункером для добрив призначена для посадки картоплі з одночасним внесенням сипучих мінеральних добрив, потужність мінітрактора від 16 к.с. Причепний вузол триточ..
  Картоплесаджалка дворядна з бункером для добрив КС15 для мінітрактора. Картоплесажалка до мі...
  24 020.00 грн.
 • Картофелекопалка для минитрактора КК14
  На основе 0 отзывов.
  Картофелекопалка для минитрактора транспортерная КК14   Картофелекопалка транспортерная КК14 для минитрактора мощностью от 20 л.с., предназначена для выкапывания картофеля, также может быть применена для сбора урожая лука, чеснока и других культур.   Картофелекопалка для..
  Картофелекопалка для минитрактора транспортерная КК14   Картофелекопалка транспортерная К...
  24 860.00 грн.
 • Картофелекопалка КТН-1-44
  На основе 0 отзывов.
  Картофелекопалка для  минитракторов от 18 до 25л.с., транспортёрного типа, для уборки картофеля. Картофелекопалка работает от вала отбора мощности минитрактора, количество оборотов 540 в минуту. Корпус картофелекопалки изготовлен из листовой стали толщиной 3 мм, режущая часть ножа из..
  Картофелекопалка для  минитракторов от 18 до 25л.с., транспортёрного типа, для уборки картофеля. ...
  19 890.00 грн.
 • Картофелекопалка КТН-1-60
  На основе 0 отзывов.
  Картофелекопалка для минитрактора от 22 до 30л.с., транспортёрного типа, для уборки картофеля механическим способом. Механизм картофелекопалки приводится в движение от вала отбора мощности минитрактора, количество оборотов в минуту 540.  Рама картофелекопалки изготовлена из стали тол..
  Картофелекопалка для минитрактора от 22 до 30л.с., транспортёрного типа, для уборки картофеля механиче...
  27 500.00 грн.
 • Косилка для минитрактора КР-1,1 БТ
  На основе 0 отзывов.
  Косилка роторная для минитрактора КР-1,1 БТ   Роторная косилка КР-1,1 БТ предназначена для минитрактора мощностью 12-18 л.с., оснащенного трехточечной навеской. Косилка  движется за минитрактором, корпус с роторами вынесен в сторону.    В комплектацию роторной ..
  Косилка роторная для минитрактора КР-1,1 БТ   Роторная косилка КР-1,1 БТ предназначена дл...
  31 650.00 грн.

Навесное оборудование для минитрактора. В последние годы минитрактора завоевали большую популярность у жителей села. Имея относительно небольшие габариты, вполне доступную стоимость и достаточно большую мощность,  минитрактор может решать большинство задач, которые неизменно есть в селе. Качественная вспашка, посадка, культивация, уборка урожая, заготовка дров, измельчение веток, уборка снега, бурение отверстий для установки столбов, перевозка грузов прицепом и ещё много чего можно сделать, имея минитрактор. 

Обработка огородов ранней весной и поздней осенью может приносить  дополнительный заработок хозяину мощного минитрактора. Кроме вспашки предприимчивые хозяева тракторов садят на соседских участках картофель картофелесажалками, окучивают и в последствии выкапывают урожай также механической картофелекопалкой.

Чтобы потенциал Вшего минитрактора мог раскрыться в полноте, к минитрактору необходимо купить навесное оборудование. Интернет-магазин "Гектар" предлагает качественное, добротное оборудование для длительного использования.

Очень важно подбирать навесное оборудование  соответственно мощности минитрактора, вес дополнительного оборудования должен быть не более 1/3 веса основного агрегата, чем мощнее минитрактор тем тяжелее оборудование к нему. Прежде всего, к минитрактору необходим плуг, это может быть двухкорпусный или трёхкорпусный, с предплужником или без него. Также существует много разновидностей культиваторов междурядной и сплошной обработки почвы, с помощью культиватора можно качественно подготовить почву к посеву семян сеялкой, картофеля специальной сажалкой, удалить сорняки и взрыхлить грунт. Картофелесажалки для минитракторов очень популярны, в основном они двухрядные, посадка картофеля сажалкой полностью механизирована. С помощью овощных и зерновых сеялок высевают различные культуры на достаточно больших площадях. Ещё к навесному оборудованию относятся косилки, грабли для заготовки сена, грабли колёсного типа "Солнышко", отвалы для расчистки территории, что особенно актуально зимой во время снегопадов.

В интернет-магазине "Гектар" продукция только известных проверенных временем поставщиков, всё изготовлено надёжно и качественно. Если Вы примете решение купить навесное оборудование в интернет-магазине "Гектар" сообщите нам об этом через кнопку "купить" или позвоните нам. Доставка производится по территории Украины перевозчиками, в Киев, Днепропетровск, Ахтырку, Николаев, Винницу, Полтаву, Харьков, Чернигов, Сумы и другие города.